«Директивы выставки онлайн кантона справедливые» первые выпустили экспонентов: форма по существу отвечает потребностямы

April 27, 2020
последние новости компании о «Директивы выставки онлайн кантона справедливые» первые выпустили экспонентов: форма по существу отвечает потребностямы

Репортер Ли Хуацинг сети экономического замечания.  26-ого апреля, официальный вебсайт ярмарки кантона объявил директивы выставки 127тх ярмарки кантона первые онлайн, которые уточнили период выставки 127тх ярмарки кантона, объем показывать компании, тему выставки, формат выставки и другие аспекты.

 

Повлиянный на ситуацией новой кроны эпидемической, 127тх ярмарка кантона была отложена к 15-ое июня 24-ого июня, и период выставки был 10 дней. Это также в первый раз что ярмарка кантона имеет историю больше чем 60 лет. Новый формат приносит весь новый процесс подготовки. Организатор ярмарки кантона сказал что он произведет проводников для выставки основанной на прогрессе работы выставки группы и выпустит его много времен.

последние новости компании о «Директивы выставки онлайн кантона справедливые» первые выпустили экспонентов: форма по существу отвечает потребностямы  0

 

Первый проводник выставки вводит это, отдельно от около 25 000 компаний которые получили расположение будочки для выставки экспорта 127тх кантона справедливой и международные группы и предприятия выставки которые завершили предплату гонораров будочки для выставки импорта 127тх кантона справедливой, обеспечить качество ярмарки кантона держали онлайн в первый раз к тому же, другие квалифицированные предприятия могут участвовать в работах платформы электронной коммерции третьей стороны зарубежной «одновременного кантона справедливо, возможности глобального бизнеса». От этой точки зрения, будет расширено число участвуя компаний в 127тх ярмарке кантона.

 

Большинств важная часть первых директив выставки уточнить формат онлайн ярмарки кантона. Директивы выставки указали вне что 127тх ярмарка кантона будет держаться на платформе установленной на официальном вебсайте ярмарки кантона. Хотя платформа все еще строится, ясно что будут 4 главных функциональных раздела.

 

Первое онлайн функция дисплея и стыковки. Предприятия могут загружать их собственные компания и информация о продукте в форме изображений, видео, 3Д, ВР, етк. для многомерного дисплея, и могут также загружать виртуальные будочки для того чтобы облегчить пространственный индикатор изображений, продуктов отпуска, и покупателей. Вы можете запросить о продуктах или предприятиях через классификацию экспоната, ключевые слова продукта и предприятия, номер будочки, етк., и посещаете будочку предприятия виртуальную.

 

Второе раздел в реальном маштабе времени функции маркетинга. Каждая компания может настроить × 10 24 комнаты прямого вещания часа онлайн отдельно. Комната прямого вещания имеет функции как дозор-на-требование, видео- загрузка, взаимодействующее сообщение, и публикация. Удобно для компаний унести персонализированный маркетинг в реальном маштабе времени и взаимодействовать с клиентами. Связывайте и обсуждайте.

 

Треть для раздела функции стыковки. Экспоненты и покупатели поддержек платформы для того чтобы опубликовать данные по предложения и спрос, и обеспечивают честные данные по истории вопроса для обеих партий сделки, включая ситуацию выставок экспонентов покупателей „участие, начало регистрации,“ предыдущих, и ли они предприятия бренда кантона справедливые. Для уважения и для обеспечения уединения торговли Б2Б, обе партии могут выбрать инструменты третьей стороны для того чтобы проводить глубокие переговоры и установить порядки. Платформа также обеспечивает некоторые видео конференц-связь и социальные связи программного обеспечения для того чтобы облегчить пользу обеих партий. Страница платформы обеспечивает многоязычную поддержку перевода для того чтобы облегчить сообщение между покупателями и экспонентами.

 

В-четвертых, раздел функции деятельности при синхронизации платформы третьей стороны. 127тх ярмарка кантона настроит зарубежный испытательный участок всестороннего испытания электронной коммерции, и в то же время, тема «одновременного кантона справедливого, возможностей глобального бизнеса» будет держаться на нескольких платформ электронной коммерции отечественной третьей стороны зарубежных предприятия могут участвовать в работах платформ электронной коммерции третьей стороны на добровольное основание.

 

Старты нового продукта, форумы и другие работы которые существовали в предыдущей ярмарке кантона также будут двинутое онлайн.

Работник компании бытового прибора которая участвовала в много встреч ярмарки кантона сказал репортеров на сети экономического замечания которые в прошлой автономной ярмарке кантона, компания главным образом хотели к витрине компанию и вводят продукты, поддерживают старых клиентов и начинают новых клиентов, и получает данные по индустрии. Онлайн форма 127тх ярмарки кантона покрыла выставку, торговую операцию, деятельности при связи и форума по существу отвечают потребностямы выставки компании, и надеются что технические сторонники будут работать твердо и будут обеспечивать ровный онлайн опыт.

 

Для работников участвуя компаний, рабочая нагрузка во время периода выставки 127тх ярмарки кантона может увеличить. В конце концов автономная ярмарка кантона будет иметь фиксированное время выставки и будет закрыта вечером, но комнату прямого вещания можно эксплуатировать 24 часа. Работники вышеупомянутых компаний бытовой техники сказали репортеров которым компания первоначально планирует сделать прямые вещания на различных темах на различные дни, как микроволновые печи на один день и холодильники на некст дай; на различные периоды времени дня для клиентов в различных регионах, например, для Азиатско-Тихоокеанского региона после обеда, в вечере, он направлен на Европу и Соединенные Штаты. Время в реальном маштабе времени комнаты прямого вещания длинно, и инициатива главным образом в руках предприятия. Предприятие должно запланировать содержание прямого вещания заранее.

 

Работники вышеупомянутых компаний бытовой техники сказали репортерам что экспонаты ярмарки кантона компании были подготовлены хорошо. В настоящее время, они ищут компании которые могут сделать 3Д и другие виртуальные влияния для того чтобы конструировать виртуальные будочки. Это будет новым расходованием. Если вы участвуете в физической выставке, в дополнение к гонорару будочки, то вам также нужно оплатить для выставки. Онлайн выставку может сохранить цену выставки можно перенести к виртуальному расходованию будочки.

В дополнение к подготовке виртуальных будочек и подготовке содержания в реальном маштабе времени, работники вышеупомянутых компаний электроприбора домочадца также интенсивно свяжутся клиенты для того чтобы напомнить один другого для того чтобы обратить внимание деятельности при компании во время ярмарки кантона.

 

Некоторые компании нагревали для того чтобы участвовать в онлайн кантоне справедливо. Электрическое Гре введенное этому 15-ого апреля, Гре запустило встречу продвижения продукта серии здоровья, которая была повышена до глобальных клиентов в форме видео. Предыдущее приспособление к «продвижению облака» поможет участвовать в 127тх кантоне справедливо.

 

Организатор кантона справедливый напомнил что для обеспечения первой онлайн ярмарки кантона, компании могут сделать их собственную тренировку в соответствии с их собственными потребностями и характеристиками онлайн выставок; партии службы технической поддержки организуют видео- тренировку в мае (специфическое временя будет сообщено позже); провинции и города торговая группа также организуют экспонентов для того чтобы проводить тренировать при необходимости.